Subasta 885, Lote # 219
DIEGO GUZMÁN (Ciudad de México, 1972 - ) Hombre pájaro Firmado al frente. Firmado y fechado MMXVIII al reverso Óleo sobre lino Con certificado de autenticidad del artista. 100 x 80 cm Estimado $20,000-28,000